Модельный ряд Dodge

Отзыв о Dodge Nitro 2007 года

Автомобиль: Dodge Nitro 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 3.7, комплектация - SXT
Автор: Александр (Украина, Киев)   18.04.2008

представилельский автомобиль с элементами трудяги. по проходимости ему трудно найти равный, а вот по внешнему виду.........очень экстравагантно.

Плюсы автомобиля: авто предназначено ,как для личного удовольствия,так и для человека,который хочет произвести впечатление удачливого и серьезного в делах.

Минусы автомобиля: тут на любителя. Одни находят его верхом полета дизайнерской фантазии, а другие считают что ему не хватает впереди "ковша" вместо переднего бампера, такой себе "экскаватарчик".

Совет покупателю: свсем советую сначала определиться с вашими возможностями, а затем, если все в порядке,то действуйте. "нитро"-авто для людей с неординарным мировосприятием ; )

Russel

NITRO - Боец, и внешне и по характеру. Всё продумано - и тело и душа. Только положительные эмоции! 2.8 CRD - Честный, не слажал ни разу!!! Бошки у людей реально сворачивает. Да и история Доджей говорит о многом...

Лора

Мечтаю именно о таком авто , сидела в салоне, проехалась по городу-предел моих мечтаний. Авто для неординарных людей. Хочу его!!!!!!!!!

Nilych

Ну, если честно, то он ЗАДНЕприводной!.. Замечательный автомобиль. Настоящий друг! Единственный "недостаток" - постоянно называют "китайцем".

МАЙКЛ

Закзал,очень жду машина в Ижевске будет первой люди завидуйте....

Душа

Автомобиль прекрасный!!! Уже несколько лет катаюсь. Дизель. Никаких проблем. Катаюсь и на охоту. Не подвел ни разу. Рекомендую брать с полным фаршем, всякие мелочи приятны. И то, что он никого не оставляет равнодушным, обязательно обернуться и проводят взглядом. Он красавчик!!!!!

любитель

А есть ли в полном фарше климат контроль, датчики дождя и света? Ни где не могу найти цены на новый авто(дизель)?!

359

по проходимости ему трудно найти равных. З таким бампером-землочерпалкой Александр среди однокласников рамников действительно трудно найти

Кэп

Имхо - машина - ведро. За эти деньги лучше купить б/у немца или нового японца.

666

Прежде чем говорить что машина - ведро сначала узнай что за машина, а если у тебя бабла хватает только на б/у немца или нового японца, то и нефиг комментировать то чего не знаешь.

ness//ты не ездил не суди...у меня были и мерсы и ауди и митсубиси -но додж хорош...не люблю лохов которые срут то что не имели...))

Костя Сочи

Очень нравится машина,особенно внешне! Если бы ещё "хирургически" подрезать неуклюже свисающую спереди "скулу", по-моему, стал бы и симпатичней и практичней (в плане угла въезда). Беспокоят отзывы об отсутствии места для левой ноги. Неужели так и есть? Если да, то очень странный прокол в эргономике.

По поводу передней "скулы": видел в Киеве "Нитро" с другим бампером, не "скуластым". Вид намного красивей и гармоничней.

Alex

Это совсем не мешает, нога становиться спокойно на ровный пол и не устает даже в дальних поездках

Катя Москва

Машина класс,когда увидела сразу понравилась.Эта мощная морда внушает доверие.К сожалению не удалось посидеть в салоне. А механника в продаже имеется?

юлия

да , мечтаю об этом додже, борзый , красивый , мне очень нравиться, обязательно куплю, мечты реальны , многие о нём отзываются скептически , но не убедительно, не машина , а красавчик!!!!!!!!я рада за тех у кого он уже есть !

Юра

продам паджа и куплю себе этого красавца!просто балдею от его брутальности что снаружи что в салоне просто кайф

Олег Львів

Чудова машина проЇхав 100 тис. (З.7 бензин ) заміна - тільки розхідники. Проста надійна ходова. Заливаю 92 ні яких проблем не було. Пластик дійсно твердий але зовсім не гримить. Проблема була в привиканні до недостатньої обзорності. Читав багато негативі, але сів проїхав дуже сподобалось. Треба рушити стереотипи.

Слава

Проехал на 3,7 -50.000тыс.км. До сих пор в восторге, не подвел ни разу. Рекомендую).

Денис

А как на него с запчастями дорогие или ... ?

Чак Норис

Машина класс ! Это вам не китайские японцы.3,7 автомат почти 3 года с рыбалки не вылажу.Умеют америкосы делать хорошую технику. Вот только передний привод да еще и механику даже в штатах не находил.Одна проблема-термометр все перескакивает на фарэнгэйт все никак не привыкнет к этой "тэлячей"стране, так и хочет убежать в Америку-к хорошему бензину и дорогам.

Ездил я одно время не на ГАЗ-21(волга с оленем на капоте),вот уж где брутальности!!! все дорогу уступали,втом числе и такие извращения амеровского автопрома Ежели хотите пристойный "машина для наших дорог" покупайте ГЕЛЕНДВАГЕН,и будет Вам счастие,детки

Хочу купить Додж Нитро 3,7 б/у 2007г.в., что посоветуете ???

Михаил2115

20 литров расхода в городе (Киев) не пугают?

Тест-драйв Dodge Nitro: Cамый необычный внедорожник "Dodge"
Cамый необычный внедорожник "Dodge"

МЕЧТА сбылась! Я еду на настоящем супертракторе. С которым не спорят и которому уступают дорогу по первому требованию. Почему трактор? А посмотрите на “Nitro” – разве он не похож на тарахтящего повелителя полей?

Продажа б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23.500$ 2016 65.000 км